• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Петербургский опыт поддержки промышленности поможет федеральному центру (видео)15.07.20190

Петербургский опыт поддержки промышленности поможет федеральному центру (видео)

Темпы роста промышленности Петербурга вдвое опережают средние по России. Об этом вице-премьер РФ Дмитрий Козак заявил на встрече с главой северной столицы Александром Бегловым.

«Мы будем обсуждать вопросы дальнейшего совершенствования механизмов поддержки с федерального уровня. Для нас чрезвычайно важно мнение правительства Петербурга», – подчеркнул Козак.

По словам Александра Беглова, основной задачей властей города становится создание высокооплачиваемых и высокотехнологичных рабочих мест. Козак, в свою очередь, заявил, что петербургский опыт поддержки отрасли будет использован на федеральном уровне и предложил Александру Беглову принять участие в формировании федеральной промышленной политики, сообщает «Петербургский дневник».


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter