02.04.20200-
Губернатор Коми ушел в отставку
Сразу два региона сменят своих руководителей. В отставку подал губернатор Коми, передает ОТР. Об этом Сергей Гапликов сообщил в видеообращении к жителям республики, которую он возглавлял с 2015 года, сменив на посту предыдущего руководителя Вячеслава Гайзера. Читайте также:
- В Великобритании назвали способную за 20 минут ударить по Москве ракету, 18.03.2021 rjevka.com
- Путин: борьба с коронавирусом еще не закончилась, 18.03.2021 rjevka.com
- Путин в ответ на слова Байдена в свой адрес пожелал ему здоровья, 18.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии