28.03.20200-
В бундестаге раскритиковали США за санкции во время пандемии
Берлин, 28 марта 2020, 07:53 — REGNUM Попытки США навязать свои интересы путём введения санкций во время пандемии коронавируса неприемлемы, заявил глава комитета бундестага Германии по экономике и энергетике Клаус Эрнст. Читайте также:
- В Великобритании назвали способную за 20 минут ударить по Москве ракету, 18.03.2021 rjevka.com
- Путин: борьба с коронавирусом еще не закончилась, 18.03.2021 rjevka.com
- Путин в ответ на слова Байдена в свой адрес пожелал ему здоровья, 18.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии