28.03.20200-
Россия вывела сразу 18 боевых кораблей с главной базы на Тихом океане
С главной базы Тихоокеанского флота ВМФ России во Владивостоке 26 марта были выведены сразу 18 боевых кораблей. Внимание на это обратил Telegram-канал «Военный Осведомитель». Читайте также:
- В Великобритании назвали способную за 20 минут ударить по Москве ракету, 18.03.2021 rjevka.com
- Путин: борьба с коронавирусом еще не закончилась, 18.03.2021 rjevka.com
- Путин в ответ на слова Байдена в свой адрес пожелал ему здоровья, 18.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии