24.03.20200-
Россию пригласили на экстренный саммит G20
Россия получила приглашение принять участие в экстренном саммите G20. Его основной темой станет борьба с пандемией коронавируса. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что подготовка к участию в саммите уже началась, пишет ТАСС. Читайте также:
- В Великобритании назвали способную за 20 минут ударить по Москве ракету, 18.03.2021 rjevka.com
- Путин: борьба с коронавирусом еще не закончилась, 18.03.2021 rjevka.com
- Путин в ответ на слова Байдена в свой адрес пожелал ему здоровья, 18.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии