24.03.20200-
Путин примет участие в саммите G20 по видеосвязи
Президент России Владимир Путин примет участие в экстренном саммите «Группы двадцати» по видеосвязи, сообщает Газета.ru. «Встреча будет посвящена борьбе с коронавирусом и его влиянием на мировую экономику», – отмечается в материале. Заседание пройдет 26 марта в формате видеоконференции. Читайте также:
- В Великобритании назвали способную за 20 минут ударить по Москве ракету, 18.03.2021 rjevka.com
- Путин: борьба с коронавирусом еще не закончилась, 18.03.2021 rjevka.com
- Путин в ответ на слова Байдена в свой адрес пожелал ему здоровья, 18.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии