23.03.20200-
Боевые корабли НАТО направляются в Черное море
Боевые корабли Второй постоянной военно-морской группы (SNMG-2) Североатлантического альянса направляются в Черное море, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на стамбульские информационные порталы. По последней информации, корабли прошли через пролив Дарданеллы и движутся в направлении Босфора. Читайте также:
- В Великобритании назвали способную за 20 минут ударить по Москве ракету, 18.03.2021 rjevka.com
- Путин: борьба с коронавирусом еще не закончилась, 18.03.2021 rjevka.com
- Путин в ответ на слова Байдена в свой адрес пожелал ему здоровья, 18.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии