17.03.20200-
Мишустин оценил ситуацию с распространением коронавируса в России
Премьер-министр России Михаил Мишустин оценил ситуацию с распространением коронавируса в России. Он заявил, что в РФ ситуация с COVID-19 благополучнее, чем в других странах. Председатель правительства сделал это в ходе осмотра информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом. Читайте также:
- В Великобритании назвали способную за 20 минут ударить по Москве ракету, 18.03.2021 rjevka.com
- Путин: борьба с коронавирусом еще не закончилась, 18.03.2021 rjevka.com
- Путин в ответ на слова Байдена в свой адрес пожелал ему здоровья, 18.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии