17.03.20200-
Прибывших из-за границы россиян обяжут находиться на карантине
Роспотребнадзор 17 марта планирует издать приказ об обязательном нахождении на карантине прибывших из-за границы россиян. Об этом сообщил во вторник в ходе совещания президента России Владимира Путина с членами правительства мэр Москвы Сергей Собянин. Читайте также:
- В Великобритании назвали способную за 20 минут ударить по Москве ракету, 18.03.2021 rjevka.com
- Путин: борьба с коронавирусом еще не закончилась, 18.03.2021 rjevka.com
- Путин в ответ на слова Байдена в свой адрес пожелал ему здоровья, 18.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии