• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Клубы топ-5 лиг Европы потеряют около 4 млрд евро при остановке сезона. Оценка сделана до переноса Евро-202019.03.20200

Клубы топ-5 лиг Европы потеряют около 4 млрд евро при остановке сезона. Оценка сделана до переноса Евро-2020

Консалтинговая компания KPMG подсчитала потери клубов топ-5 лиг Европы от остановки сезона из-за эпидемии коронавируса.

По оценке KPMG, общий недополученный доход от проведения матчей и их трансляций для лиг Англии, Италии, Испании, Франции и Германии составит 3,45-4 миллиарда евро.

Больше всех потеряет АПЛ – до 1,25 миллиарда евро, из них 800 миллионов евро придется на упущенные доходы от трансляций матчей.

Ла Лига может потерять 600 миллионов евро из-за отмены трансляции, Серия А – 450 миллионов, Бундеслига - 400 миллионов, Лига 1 – 200 миллионов.

Отметим, что данное исследование проводилось до сообщения о переносе Евро-2020 на 2021 год. С учетом того, что УЕФА рассчитывает на завершение всех чемпионатов к 30 июня, вероятно, что клубы не потеряют все доходы от реализации телевизионных прав.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter