16.03.20200-
Член совета «Оренбурга» о приостановке РПЛ: «Жизнь дороже всего! Кто будет выступать против?»
Член попечительского совета «Оренбурга» Василий Столыпин высказался относительно возможной приостановки чемпионата России из-за коронавируса.
«Стоит ли остановить розыгрыш РПЛ? А что дороже всего у человека? Его жизнь! Все должно быть не во вред здоровью. Завтра будет совещание в РПЛ, и там будет принято правильное, взвешенное решение. Будем действовать в соответствии с ним. Знаю, что наш матч с «Локомотивом» не состоится. Если есть соответствующее распоряжение, значит, оно чем-то обоснованно. Я всей ситуацией не владею.
Федун и Бабаев высказались за приостановку РПЛ? Понимаю их. Во главе угла всегда стоит человеческая жизнь! Кто же в такой ситуации будет выступать против закрытия? Если этот коронавирус угрожает людям, то зачем рисковать? Футболисты такие же живые люди, как и болельщики», — сказал Столыпин.
Похоже, РПЛ тоже все: в Москве нельзя играть до 10 апреля, Минспорта рекомендует остановить все соревнования
Читайте также:
- Великолепная пятерка – в НХЛ. Российские звезды, которые покидают КХЛ, 02.04.2020 rjevka.com
- Когда возобновится российский футбол?, 02.04.2020 rjevka.com
- «Бегают, поджав хвосты, как псы». Как 5 раз отменяли бой Хабиба и Фергюсона, 02.04.2020 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии