Кощунство высшей степени.Кемерово мемориал погибшим.01.04.201821

Кощунство высшей степени.Кемерово мемориал погибшим.

28 марта 2018 года  общенациональный день траура по погибшим в в пожаре в  Кемерово.

На камеру местная жительница засняла, как две неизвестные женщины пожилого возраста  воровали игрушки, принесенные  взрослыми и детьми в знак скорби .

Южно-Сахалинск. Мемориальный комплекс на площади Славы.

Ваше мнение о происходяшем можете оставить внизу.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter
< 1 2 > 

kachetkar 03.04.2018 14:38
Народ у нас такой - моя хата с краю

Саша. 03.04.2018 13:11
Диана А Вы что господь бог Что бы решать выполнили они свое предназначение ? или нет. УЖАС УЖЕ И Мертвым деткам покоя нет. Человеческая жадность уже и туда свои руки протянула . ФУ МЕРЗОСТЬ, ))))))

Диана 03.04.2018 13:03
А если они уже выполнили свое предназначение ?

Саша. 03.04.2018 12:53
Это уже не наше дело куда их потом Они предназначены для детей и они им служат а как это уже не наше дело. И Совсем не важно кто их делал Они несут свое предназначения.

admin 03.04.2018 12:46
Саша, если вы суеверный, то да. А по сути куда потом эти игрушки? На Мусор? А их между прочим шили живые люди, это труд.

Саша. 03.04.2018 10:51
Вот ужас ни че не гнушаться И как только не страшно. дотрагиваться до таких предметов. ЖУТЬ не говоря о том что бы забрать. Ведь не зря говорят что нельзя ни че с кладбище забирать. Жуть Может души детей играют в эти игрушки. О БОЖЕ КАК СТРАШНО, ЖУТЬ,

ИРА 02.04.2018 14:50
ЭТИ ИГРУШКИ ДЛЯ МЕРТВЫХ ДЕТОК КАК МОЖНО БРАТЬ ЧТОБ ПОТОМ РАЗДАТЬ ЖИВЫМ..ЛЮДИ ВЫ В СВОЕМ УМЕ.

марго03 02.04.2018 10:07
та пускай собирает, может она в детский дом отдать их собиралась

Паша 01.04.2018 19:40
Юлия, я с вами согласен, но есть люди которые против, как дама что снимает и она права по своему. Поэтому лучше если хотят взять, делают это ночью.

Юлия 01.04.2018 19:33
Неужели кому-то жалко этих игрушек?! Может чьи-то дети нуждаются в них... разве плохо, что кто-то будет ими играть? Иначе какой смысл от этих игрушек? Соглашусь с комментарием ниже: даже на кладбище дети собирают конфеты, игрушки и что еще есть... таким образом поминается чья-то душа... не ищите зла в людях, в детях! Пусть берут! Погибшим это не нужно, а вот вы кому-то сделаете добро!

Светлана 01.04.2018 14:15
Дети погибли из-за равнодушия многих. Эта трагедия - оценка всему обществу: нет сострадания, нет милосердия к себе подобным. Убивать за игрушки, возможно, человека нуждающегося - это деградация общества, непонимание или показная любовь? Трагедия эта как раз и предлагает задуматься, что ценно в этой жизни. Игрушки рано или поздно выбросят, а так они кому-то пригодятся. Даже конфеты на кладбище кладут не для мёртвых, а для живых - помянуть

Татьяна 01.04.2018 11:19
Куда катится мир,взрослые тетки крадут у мертвых детей игрушки(не важно,что это мемориал).Милостыню просить стыдно,а воровать нормально?Сейчас принято власть во всем винить,понятно,что и пенсии маленькие и зп копейки,но совесть то у людей должна быть,только две вороны нашлись-лоры крофт-самые бедные,наверно,расхитительницы гробниц.Бог им судья,но картина омерзительная.

Игорь 01.04.2018 11:07
Вы серьёзно???? А не лучше отдать малоимущим семьям или в детдомы? А те кто снимал ДОЛЖЕН был лица не показывать (заштриховать)

Ольга 01.04.2018 11:00
что то не видно,чтобы они что то воровали. Автору славы захотелось

admin 01.04.2018 10:50
Игорь, конечно выбросят. Но если бабульки собрались своровать игрушки, хотя бы ночью это делали..

Игорь 01.04.2018 10:35
А куда потом эти игрушки денут городские уборщики?

Вика 01.04.2018 10:31
Бабушки жиииить хотят, а продадут игрушечки - хватит на хлеееебушек с молочком...