Штрафы за нарушение Правил дорожного движения могут увеличиться в 10 раз.15.03.200710

Штрафы за нарушение Правил дорожного движения могут увеличиться в 10 раз.

Завтра Госдума рассмотрит в первом чтении законопроект об увеличении штрафов за нарушение правил дорожного движения. Об этом сегодня сообщил журналистам спикер нижней палаты парламента Борис Грызлов, передаёт РИА «Новости». 

Штрафы предполагается увеличить примерно в 10 раз. По его словам, необходимо довести размер штрафов до такого уровня, чтобы не хотелось их платить. Сейчас же для водителей проще заплатить 100-200 рублей, которые не являются для них препятствием, чтобы ездить по дорогам так, как они хотят.

 

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter

Buzz 15.03.2007 23:44
Крылов, кончай обязьянничать, логинься, не фиг дуться как ребенок прям... А по поводу штрафов все просто, Гиббоны станут жить только за счет, тех у кого нет головы и много денег. ИМХО это и хорошо... и ГИББОНЫ давльны остануться и безголовые будут более или менее наказаны, а те кто с головой будут есдить более аккуратно...

15.03.2007 23:41
В Псковской ниразу вообще не останавливали, а вот в Краснодарском крае, на постах какие-то звери работают. Денех не берут, но проверяют по-полной. Так, на одном из постов, заставили снимать тонировку и это ночью, при открытых окнах, как он углядел то...

Igoris 15.03.2007 22:31
Некоторые ГИБОНЫ и за 20 рублей готовы честь мундира запятнать. В частности в Псковской области.

15.03.2007 15:26
2Гость: Ну так не нарушай и платить не придётся. В чём проблема-то? Бред какой-то написал ты.

15.03.2007 14:35
"Ржевскокомовский диссидент" - ОТЖОГ! :)

Ржевскокомовский диссидент 15.03.2007 14:30
А я вам давно кидал проект этого закона, просто мало кто внимание почему-то на него обратил http://forum.rjevka.com/index.php?showtopic=700Вообще это всё ласточки, в те 4 года, гогда большой Пэ временно отдаст власть особонадёжному человеку, будет проведено такое безумное количество непопулярных законов, что нам небо в овчинку покажется (обязательное страхование квартир по примеру автомобилей и налоги на недвижемость исходя из коммерческой стоимости например) и мы будем встречать большого Пэ как отца освободителя :)

Мантисса 15.03.2007 14:29
2 Igoris МЗДОИМСТВО,а не взаимство.Хотя у них рука руку моет,точно!!

15.03.2007 10:38
Sergius, наивный, блин)))) Я лично из своего кармана не собираюсь гиббонов еще больше кормить. Это они таким способом смогут сильно поднять популярность профессии инспегтора гыблодд

15.03.2007 08:29
Нахрен камеры! Разрешите платить штраф на месте, в выписывание квитанции об уплате! Лично для меня, да думаю и для большинства, время стоит недёшево. Мне проще дать денег на месте, чем ту-же сумму отнести в кассу. ДАЙТЕ возможность патрулям законно братьштрафы на месте, меньше будет бюрократии и прочей херни. Ты ему дал денег - он тебе взамен квитанцию. Всё!

Igoris 15.03.2007 03:24
Пока в Каждой патрульной машине не будет видеокамеры. Которая будет фиксировать не только нарушения, но и происходящие в салоне патрульной машины при общении ГИБДД с водителями. Вот только после этого только будет порядок. И когда реально начнут Драть беспошадно ГИБДД за взаимство.