• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
К ДТП с плавающей в Фонтанке иномаркой прибыли водолазы и автокран14.05.20200

К ДТП с плавающей в Фонтанке иномаркой прибыли водолазы и автокран

В Адмиралтейском районе Петербурга под воду ушла иномарка. Машина находится в 200-х метрах от места падения.

Все случилось сегодня, 14 мая, около 10 часов утра у дома №199 по набережной Фонтанки. Кадры с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, водитель за рулем Renault Logan въехал в стоящий Hyundai Solaris, который от удара пробил ограждение и съехал в воду.  В машине был только водитель – ему из воды помогли выбраться прохожие. На место аварии прибыли водолазы и автокран.

Обошлось без пострадавших. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что водитель авто остановился на пешеходном переходе, чтобы пропустить человека. В этот момент сзади к нему пристроился Renault.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter