• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
В Петербурге скончался хирург городской больницы №20, работавший с больными COVID-1913.05.20200

В Петербурге скончался хирург городской больницы №20, работавший с больными COVID-19

В среду, 13 мая, стало известно о кончине хирурга Александра Костыгина, работавшего в городской больнице № 20 Северной столицы.

Александру было 56 лет, при этом большую часть своей жизни погибший медик посвятил лечению людей. Главный врач медицинского учреждения, Татьяна Суровцева, подтвердила смерть сотрудника и добавила, что он работал в «красной» зоне, где лежат пациенты с подтвержденной коронавирусной инфекции.

По информации телеканала 78.ru Косыгин страдал от сахарного диабета, но продолжал работу, хотя эта болезнь является крайне опасным сопутствующим обстоятельством при угрозе заражения коронавирусом.

Напоминаем, gazeta.spb.ru сообщала, что днем ранее ушла из жизни Лилия Уон, заведующая отделением пульмонологии в Елизаветинской больнице в Петербурге. Причина её смерти остается неизвестно, но СМИ предполагают, что медик умерла из-за коронавируса.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter