• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
В Петербурге неизвестный «заминировал» отдел полиции на Якубовича16.03.20210

В Петербурге неизвестный «заминировал» отдел полиции на Якубовича

В дежурную часть отдела полиции по Адмиралтейскому району Северной столицы поступила анонимная угроза минирования здания.

В понедельник, 15 марта, около 19 часов в ту самую дежурную часть позвонил неизвестный мужчина, который заявил об угрозе взрыва в здании полиции на улице Якубовича, 16. Правоохранители оперативно обыскали отдел и прилегающую территорию, но взрывных устройств и взрывчатых веществ не обнаружили. Эвакуация людей, к счастью, не потребовалась.

На данный момент стражи порядка устанавливают, кому принадлежит телефонный номер, с которого был совершен звонок. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в тот же день еще один злоумышленник позвонил в Городской суд Санкт-Петербурга. Незнакомец также заявил, что зданию угрожает взрыв, но информация не подтвердилась.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter