• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
В Петербурге жестоко избили чемпионку по битбоксу Олю Кекс12.03.20210

В Петербурге жестоко избили чемпионку по битбоксу Олю Кекс

В Северной столице напали на чемпионку города по битбоксу, участницу проекта «Песни» на ТНТ Олю Кекс (настоящее имя — Ольга Пьянова). О случившемся девушка рассказала в своем Instagram.

Певица объяснила, что ей даже пришлось зашивать колено, поскольку нападавший повалил её на пол и продолжал методично наносить удары по голове и другим частям тела. К счастью, в целом самочувствие девушки оценивается как удовлетворительное. «Можно сказать, легко отделалась», — отмечает Ольга. При этом артистка добавляет, что это даже обидно — ведь в таком случае обидчику грозит лишь административный штраф от 5 до 30 тысяч рублей, хотя пострадавшая описывает свои ощущения словами «я один большой синяк».

Оказалось, что избивший Ольгу мужчина — её знакомый. Более того, после инцидента он подал на девушку встречное заявление и даже снял побои, которые, видимо, нанес себе сам в процессе избиения. Причины и обстоятельства конфликта пока остаются неизвестными.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что полицейский, навестивший в больнице избитую им петербурженку Маргариту Юдину, нарушил санитарные требования.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter