• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Транспортный коллапс на зеленой ветке Петербурга: главное к сегодняшнему часу11.03.20210

Транспортный коллапс на зеленой ветке Петербурга: главное к сегодняшнему часу

Петербург сегодня столкнулся с задымлением на станции метро «Маяковская», закрытием из-за этой третьей «зеленой» линии метро и проблемами с приездом на работу у петербуржцев.

Утром 11 марта, по словам очевидцев, подъезжая к станции, в тоннеле они увидели открытый огонь, загорелся кабель. В связи с этим с 08:31 и до 09:34 движение по зеленой ветке было ограничено.

Как сообщила пресс-служба «Петербургского метрополитена», по техническим причинам, поезда следовали мимо ст. метро «Маяковская» без остановки.

Уже в 08:43 ст. Василеостровская из-за большого скопления людей была закрыта на вход.

Затем недоступна для пассажиров стала «Беговая».

К 9 утра движение на участке от ст. «Василеостровская» до ст. «Площадь Александра Невского 1» было прекращено. Станции «Беговая», «Приморская», «Василеостровская», «Площадь Александра Невского 1» закрыты на вход.

С 9:21 все движение по Линии 3 не осуществлялось.

В Сети распространились фото переполненных вестибюлей метро и перепуганных пассажиров. Петербуржцы жаловались на давку и панику, так как подняться из подземки было возможно только на ст. Василеостровская.

В течение часа передвижение с «Василеостровской» и до центра было возможно только наземным транспортом. В Петербурге в час пик перестала работать Невско-Василеостровская линия, это привело к образованию пробок в Центральном районе.

Аварийные службы у «Площади Восстания». Фото: Gazeta.SPb

Как сообщили в группе «ДТП и ЧП» «Вконтакте», многие отнеслись к ситуации с пониманием. Воспользовались трамваем, автобусом и вовремя добрались до работы.
Тем, кому пришлось воспользоваться услугами такси, жаловались на «высокий спрос» и тарифы, схожие с новогодними.

Некоторые же разразились гневными сообщениями в социальных сетях с вопросами, кто же компенсирует им потерянное время и деньги.

В 09:34 все станции Линии 3 начали работу в обычном режиме, движение по зеленой ветке осуществлялось в полном объеме.

Ранее Gazeta.SPb.ru  сообщала, что в метрополитене извинились перед петербуржцами из-за утреннего закрытия станций.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter