• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Mercedes с тремя людьми перевернулся на Петровской набережной, пострадала девушка06.03.20210

Mercedes с тремя людьми перевернулся на Петровской набережной, пострадала девушка

На Петровской набережной в Петербурге произошло серьезное ДТП с перевертышем. По предварительным данным, все находящиеся в Mercedes люди были в нетрезвом виде.

Дорожный инцидент случился сегодня, 6 марта. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, машина «не вписалась» в поворот у крейсера «Аврора». В авто находились трое, все живы, немного пострадала девушка. На место происшествия прибыли сотрудники экстренных служб.

Автор записи предположил, что участники ДТП находились в состоянии алкогольного опьянения. Другие подробности выясняются.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в результате ДТП на Петроградке пострадали два человека.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter