• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Спасатели шесть часов тушили горящую мебель в доме на Антропшино28.02.20210

Спасатели шесть часов тушили горящую мебель в доме на Антропшино

В Гатчинском районе Ленобласти произошел пожар в частном доме. Спасатели боролись с огнем около шести часов.

Возгорание случилось субботним вечером, 27 февраля, в СНТ Строитель в массиве Антропшино. Сигнал о ЧП поступил дежурному пожарно-спасательной части 21:16.

Как сообщили в Главном управлении МЧС РФ по области, пламя разгорелось на общей площади 175 квадратных метров. В огне пострадали мебель и обстановка дома.

Ликвидировать возгорание удалось к 2:57 ночи. На месте происшествия работали восемь сотрудников, прибывших на двух спецмашинах.

Причина возгорания устанавливается.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что спасатели тушили полыхающую ванную в квартире на Кедринской улице.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter