• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Двое сотрудников УФСИН попались на получении взятки в 15 тысяч в Петербурге26.02.20210

Двое сотрудников УФСИН попались на получении взятки в 15 тысяч в Петербурге

В Петербурге двум сотрудникам УФСИН предъявлено обвинение в получении взятки, а также в посредничестве во взяточничестве от заключенного.

По данным следствия, 25 февраля на территории Красносельского района города инспектор получила через посредника от условно осужденного взятку в размере 15 тыс. рублей, пообещав создать ему «привилегированные» условия.

Как сообщили на сайте СУ СК РФ по городу, стражи порядка задержали 41-летнюю инспектора отдела исполнения наказаний, а также 43-летнего старшего инспектора того же отдела.

Уголовное дело было возбуждено по статьям «получение взятки» и «посредничество во взяточничестве». Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что уличить сотрудников УФСИН во взяточничестве удалось отделу собственной безопасности.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter