• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Гололед спровоцировал 380 ДТП на дорогах Петербурга26.02.20210

Гололед спровоцировал 380 ДТП на дорогах Петербурга

За прошедшие сутки на дорогах Петербурга произошло 380 дорожно-транспортных происшествий. Такую статистику приводит Управление ГИБДД по городу и региону.

В пяти ДТП пострадали люди. Травмы получили пять человек. К счастью, никто не погиб.

В Ленобласти за минувшие сутки произошло 74 аварий. В результате одного ДТП пострадали люди. Травмы получил один ребенок. Смертельных исходов не зарегистрировано.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, что на трассе М-10 «Россия» в Тосненском районе столкнулись два автомобиля. Пострадавшим потребовалась помощь спасателей. Как сообщили в Аварийно-спасательной службе по Ленобласти, все произошло в среду утром, 24 февраля, на федеральной автодороге в поселке Жары.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter