• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
На Варшавской без тепла остались 84 дома их-за аварии на трубопроводе25.02.20210

На Варшавской без тепла остались 84 дома их-за аварии на трубопроводе

В Петербурге крупная коммунальная авария оставила без отопления 84 здания в Московском районе. Работы по восстановлению завершат только на следующий день.

Как сообщает пресс-служба районной администрации, авария на трубопроводе случилась днем, 25 февраля, у дома №37 по Варшавской улице. Сотрудникам «Теплосеть» пришлось отключить от тепла 84 здания для ликвидации последствий. В итоге, в зону ограничений попали дома на улицах Бассейной, Фрунзе, Победы, Гастелло, Ленсовета, Варшавской и Московском проспекте.

Отмечается, что заменить трубопровод и исправить дефект сотрудники смогут только 26 февраля. Завершить работы планируется в 6:30 утра.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала о том, что прорыв трубы с горячей водой покрыл паром 9-ю Советскую улицу. Без воды и тепла остались 24 здания. Среди них 16 жилых домов и 7 административных построек, а также один детский сад.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter