• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
В Ленобласти школьный автобус учеником попал в ДТП24.02.20210

В Ленобласти школьный автобус учеником попал в ДТП

В Ломоносовском районе произошло ДТП с участием школьного автобуса попал в ДТП.

Подробности рассказали в пресс-службе администрации Ленинградской области.

Место ДТП. Фото:lomonosovlo.ru / пресс-служба главы администрации Ломоносовского района Ленинградской области

Внутри автобуса находились водитель, десятиклассник и сопровождающий. К счастью, никто не пострадал.
По предварительной информации, столкновение автобуса с Ford Transit произошло на остановке в деревне Клясино утром 24 февраля. Школьника в учебное заведение привезли на другом транспорте. На место ДТП прибыли сотрудники ДПС.

Представитель комитета по образованию администрации Ломоносовского района Серей Балашов и директор школы также побывали на место происшествия. Выяснилось, что ДТП произошло из-за заноса Ford.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, что на Новоприозерском шоссе вечером 23 февраля произошла массовая авария. Все случилось перед съездом в ТЦ «Мега». Там столкнулись несколько легковых автомобилей – скорей всего, водители не справились с управлением машин из-за гололеда.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter