• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Водитель «Газели» разбился в аварии на Ударников, полиция проводит проверку23.02.20210

Водитель «Газели» разбился в аварии на Ударников, полиция проводит проверку

Полиция проводит проверку по факту смертельной аварии в Красногвардейском районе. Водитель влетел на «Газели» в припаркованные авто и погиб.

Как сообщили в пресс-службе городского главка МВД, все произошло утром 22 февраля на проспекте Ударников. Водитель жилищно-коммунального сектора ехал на «Газели», принадлежащей частной компании, и не справился с управлением. По неустановленной причине он вылетел на встречную полосу, где влетел в припаркованные автомобили.

В результате ДТП водитель получил серьезные травмы и погиб на месте происшествия. Сейчас полиция проводит доследственную проверку. Устанавливаются все обстоятельства аварии.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что петербуржцы задержали неадекватного водителя в Калининском районе.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter