• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Более 960 домов остались без газа в Свердловской области после пожара на газопроводе21.02.20210

Более 960 домов остались без газа в Свердловской области после пожара на газопроводе

Жители города Качканара столкнулись с серьезной аварией. Они остались без газа из-за сильного возгорания на газопроводе.

Как сообщает пресс-служба областного МЧС, прорыв случился на участке в 7 км от города примерно в 18:00. В результате пострадало 140 многоквартирных домов, которые перевели на мазут. Это позволило обеспечить жителей теплом. Однако ликвидировать последствия не удалось в частном секторе, – жители 961 дома находятся без газа.

Само возгорание было устранено в 18:50, а ремонтные работы планируют завершить только к утру понедельника. Запуск газа произойдет и вовсе днем 22 февраля. На данный момент местных жителей снабжают всем необходимым для обеспечения тепла, – подвозят дрова и обогреватели, также развернуты пункты для обогрева.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, что на Автовской пожарные тушили огонь в производственном здании по повышенному рангу.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter