• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
У «Академической» авария, из-за которой собралась серьезная пробка15.02.20210

У «Академической» авария, из-за которой собралась серьезная пробка

Машины мешают проезду трамваев и других участников движения.

В Санкт-Петербурге сегодня вечером, 15 февраля, произошла авария, которая стала причиной пробки. Об этом рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Все случилось у станции метро «Академическая». Там столкнулся автомобиль такси с легковушкой. В результате встали трамваи, а также другие участники дорожного движения. На перекрестке образовалась серьезная пробка, пишут свидетели инцидента.

По предварительным данным, в результате аварии никто не пострадал.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что иномарка сбила женщину, переходившую дорогу по «зебре» на Коломяжском. По словам очевидцев, женщина переходила дорогу по пешеходному переходу к ТЦ Ситимолл, когда на нее наехал автомобиль марки Volkswagen Polo.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter