• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
После стрельбы у сада Сан-Галли ввели план «Перехват»15.02.20210

После стрельбы у сада Сан-Галли ввели план «Перехват»

Полиция для задержания троих стрелков ввела план «Перехват» в центре Петербурга. Злоумышленников поймали за полтора часа.

Как стало известно Gazeta.SPb.ru, местные жители сообщили о стрельбе на улице Черняховского вечером 14 февраля. Со слов очевидцев, неизвестные стреляли из автомата по бутылкам у сада Сан-Галли, после чего скрылись на автомобиле Hyundai Elantra.

Для поимки преступников правоохранители ввели план перехват и уже через 20 минут нашли автомобиль подозреваемых. Еще через час задержали подозреваемых у дома №51 по улице Черняховского. Ими оказались трое 20-летних молодых людей.

У них изъяли охолощенный автомат Калашникова, пистолет Макарова и автоматные гильзы.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что на Петроградской стороне убили мужчину и завернули его тело в мешки.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter