• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
В России задержали хакера, который мог торговать персональными данными13.02.20210

В России задержали хакера, который мог торговать персональными данными

Мужчина подозревается в торговле копиями паспортов и прочих документов.

В России задержали мужчину, который подозревается в торговле персональными данными. Об этом сообщает ТАСС сегодня, 13 февраля, ссылаясь на собственные источники.

Поймать хакера удалось благодаря специалистам в области компьютерной безопасности. По предварительным данным, мужчина продавал копии паспортов россиян, а также выписки из банков и другие документы.

Задержанный в ходе допроса признал свою вину. Тверской суд Москвы постановил арестовать мужчину на два месяца.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что Путин сообщил, кто стоит за «утками» про русских хакеров. Авторами таких материалов он назвал Госдеп и спецслужбы США.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter