• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Оперативники нашли еще 355 гр психотропов у арестованного наркодилера11.02.20210

Оперативники нашли еще 355 гр психотропов у арестованного наркодилера

В Петербурге полиция продолжает расследование дела о незаконном хранении наркотических средств в Колпинском районе.

Как стало известно Gazeta.SPb.ru, оперативники в рамках расследования уголовного дела по части 4 статьи 228.1 УК РФ провели обыски в квартире 31-летнего безработного на бульваре Трудящихся. Там нашли и изъяли вещество общей массой более 355 граммов психотропного вещества. После обысков на хозяина квартиры открыли дополнительное уголовное дело по статье о приготовлении к преступлению.

Подозреваемый по-прежнему находится под стражей.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что полиция задержала на Стачек иномарку с наркотиками и шприцами. При задержании мужчина выбросил на проезжую часть 17 свертков из изоленты, предположительно, с наркотическим средством синтетического происхождения.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter