• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Школьник из Гдова требовал от детей по всей России интимных фотографий09.02.20210

Школьник из Гдова требовал от детей по всей России интимных фотографий

В Гдове разоблачен 13-летний школьник, который вел интимную переписку со множеством детей из разных регионов России. В том числе с ребенком из Ленобласти, от которого он требовал фотографии его половых органов.

Как стало известно Gazeta.SPb.ru, мать мальчика из Ленобласти обратилась в Сосновоборский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета РФ по Ленобласти еще в конце ноября. Она рассказала, что неивестный вел переписку с ее сыном в интернет-сервисе «Авито» и требовал от ребенка интимные фотографии.

В конце декабря по этому факту было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера»).

7 февраля в Гдове был задержан 13-летний школьник, который во всем признался.

Изъяты электронные носители, на которых обнаружены множественные переписки с
различными детьми из разных регионов России.

Мера пресечения мальчику не избиралась.

Напомним, ранее, 4 февраля, в полицию обратилась 36-летняя медсестра. Она рассказала, что два года назад 45-летний мужчина совершал действия сексуального характера в отношении своей 14-летней дочери.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter