• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Глухонемого петербуржца оштрафовали за скандирование лозунгов на митинге06.02.20210

Глухонемого петербуржца оштрафовали за скандирование лозунгов на митинге

Мужчина якобы выкрикивал что-то из толпы.

В Санкт-Петербурге задержали, а затем оштрафовали глухонемого участника несанкционированного митинга, который состоялся 31 января в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Мужчина якобы скандировал лозунги вместе с другими протестующими. О суде над ним рассказали правозащитники в Telegram-канале.

Мужчина шел в магазин «Мир искусств», когда его остановили полицейские. Он уверяет, что ничего не знал о митинге и просто занимался своими делами. Несмотря на это, его отвезли в отдел, где мужчина провел девять часов. Никаких разъяснений полицейских о своих правах он не смог понять, так как слабо слышит.

Красносельский районный суд Петербурга оштрафовал глухонемого гражданина на пять тысяч рублей.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что в Петербурге вынесли первые приговоры о штрафах участникам незаконной акции на Невском 2 февраля.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter