• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Пенсионерка с Замшина перевела банковским мошенникам более 6 миллионов05.02.20210

Пенсионерка с Замшина перевела банковским мошенникам более 6 миллионов

В Калининском районе Петербурга пожилая жительница стала жертвой «банковских» мошенников. Она перевела на счет неизвестным более 6 млн рублей.

В отдел полиции обратилась пенсионерка, проживающая в одном из домов по улице Замшина. Она рассказала, что с 11 декабря 2020 года по 25 января следующего на ее мобильный телефон с различных номеров звонил неизвестный мужчина, представлявшийся сотрудником службы безопасности ПАО «Сбербанк».

Как стало известно gazeta.spb.ru, собеседник убедил пенсионерку, что с ее банковским счетом происходят мошеннические действия и для их предотвращения женщине необходимо переводить средства на другие карты.

Доверчивая горожанка перевела на указанные мошенником счета 6 млн 323 тыс. 123 рубля. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, мошенники придумали новую преступную схему для обмана жителей России, в которой задействовали Центробанк.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter