• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Водителя, сбившего пенсионерку на парковке во Фрунзенском районе, приговорили к условному сроку03.02.20210

Водителя, сбившего пенсионерку на парковке во Фрунзенском районе, приговорили к условному сроку

Фрунзенский районный суд приговорил петербуржца на Hyundai к трем годам условного срока за наезд на 82-летнюю пенсионерку на парковке.

По информации объединенной пресс-службы судов Петербурга, обвиняемый, заехав на парковку, по неизвестной причине начал сдавать назад, но не заметил пешехода. В результате под колесами иномарки оказалась пожилая женщина. В этот момент водитель двигался на скорости примерно 5-10 километров в час.

Пострадавшую в итоге пришлось госпитализировать с серьезными травмами, но, к счастью, она выздоровела. А виновник дорожного инцидента скрылся с места происшествия. Учитывая все обстоятельства ДТП, суд назначил автомобилисту 3 года условно с испытательным сроком 2 года и лишением водительских прав также на 2 года.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что на Приморском шоссе водитель маршрутки потерял управление, из-за чего транспорт с пассажирами оказался в кювете. Четверо человек пострадали, один погиб.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter