• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Экс-губернатору Хабаровского края Фургалу предъявили окончательное обвинение03.02.20210

Экс-губернатору Хабаровского края Фургалу предъявили окончательное обвинение

Ему инкриминируют сразу несколько серьезных преступлений.

Бывшему губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу предъявили окончательное обвинения. Об этом пишет РИА Новости. Официальный представитель СК Светлана Петрено заявила, что политику инкриминируют заказные убийства и покушение на жизни, а также незаконное приобретение, хранение, ношение оружия и боеприпасов.

Напоминаем, что Фургала задержали 9 июля 2020 года. Его подозревали в причастности к деятельности преступной группировки в 2000-х годах. Почти сразу губернатора отправили под арест в Москву, с должности Фургала сняли. С тех пор жители Хабаровского края выходят на митинги – они не верят, что их экс-губернатор в чем-то виновен и требуют отпустить его.

Сам Фургал вину также не признает.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что Путин сказал о Фургале: это не политическое преследование, а уголовное дело.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter