• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
На Невельской улице 14 спасателей тушили здание автосервиса30.01.20210

На Невельской улице 14 спасателей тушили здание автосервиса

В Кировском районе Петербурга сегодня утром загорелось здание автосервиса. На тушение пожара потребовалось почти полтора часа.

Возгорание случилось в субботу, 30 января, на Невельской улице, 13. Сигнал о ЧП поступил в дежурную часть около 6:29. К месту происшествия оперативно выехали 14 сотрудников части на четырех спецмашинах.

Как сообщили в Главном управлении МЧС РФ по городу, огонь охватил одноэтажный кирпичный дом размером 20х30 метров, в котором располагается шиномонтажная мастерская. Горела обстановка на площади 20 «квадратов».

К 7:48 спасатели полностью потушили пламя. Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что спасатели тушили горящий дом в Пятиречье.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter