• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Обвиняемому в мошенничестве бизнесмену Сабадашу сменили домашний арест на заключение под стражу27.01.20210

Обвиняемому в мошенничестве бизнесмену Сабадашу сменили домашний арест на заключение под стражу

Петербургского бизнесмена Александра Сабадаша заключили под стражу до 7 марта. Его обвиняют в крупном мошенничестве и отмывании денег.

Как сообщила объединенная пресс-служба судов города, сегодня, 27 января, Горсуд рассмотрел апелляцию на постановление Смольнинского районного суда, который отправил Сабадаша под домашний арест, отклонив ходатайство следствия о заключении под стражу.

Прокурор просил отменить это постановление и заменить домашний арест на заключение под стражу до 7 марта 2021 года включительно. Его поддержал следователь.

Защита бизнесмена настаивала на сохранении домашнего ареста.

В итоге Горсуд отменил постановление районного суда и отправил Сабадаша под стражу до указанного срока.

Напомним, Сабадаша обвиняют в хищении почти 460 млн рублей у «Таврического банка» в 2013 году, а также отмывании денег путем перевода средств на счет зарубежной компании якобы за поставку производственного оборудования на общую сумму более 488 млн рублей.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что бизнесмена Сабадаша арестовали после окончания срока за мошенничество.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter