ДТП на Володарском мосту спровоцировало пробку25.01.20210

ДТП на Володарском мосту спровоцировало пробку

В понедельник, 25 января, в Невском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие, которое стало причиной пробки.

Авария произошла на Володарском мосту в направлении к Ивановской улице. По словам очевидцев, иномарка заняла средний ряд и «встала» на «аварийке».

В Сети опубликовано видео, на котором видно, что иномарку развернуло, она заняла весь средний ряд. Пострадавший автомобиль стоит на «аварийке» и мешает остальным участникам проезда.

«Штурм Володарского моста в направлении к Ивановской улице восставшими из кроватей водителями по пути к своей работе временно затруднен из-за автомобиля, загородившего своим раненым туловищем часть дороги», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте».

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» ДТП стало причиной затора в сторону Ивановской улицы. Информации о пострадавших не поступало. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, что ДТП на пересечении улицы Кустодиева и проспекта Просвещения заблокировало проезд трамваям. Одна из машин протаранила дорожное ограждение.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter