• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Жителя Петербурга задержали за избиение врача «скорой помощи»04.05.20200

Жителя Петербурга задержали за избиение врача «скорой помощи»

В Петербурге правоохранительные органы задержали мужчину по подозрению в нанесении побоев врачу бригады скорой помощи.

Как сообщили gazeta.spb.ru в Следственном управлении СК РФ по Петербургу, ранее правоохранительные органы открыли уголовно дело по статье о побоях против 42-летнего петербуржца.

Согласно материалам уголовного дела, вечером в субботу, 2 мая, в квартире дома по улице Шпалерной в Центральном районе города. Там подозреваемый, будучи в пьяном состоянии, замахнулся и ударил медработника в грудь, в результате чего последний упал на пол.

Сейчас следственные органы решают вопрос об избрании ему меры пресечения и предъявления обвинения.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что петербуржца избили и пырнули ножом на проспекте Науки. Сам раненый рассказал, что на него напали и избили неизвестные злоумышленники.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter