• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
На КАД легковушка сбила дорожного рабочего21.01.20210

На КАД легковушка сбила дорожного рабочего

В Ленобласти на кольцевой автодороге рядом с «Мегой Дыбенко» сбили дорожного рабочего, который чистил светоотражатели на обочине.

Все случилось примерно 21 января на внутренней стороне КАД, рядом со съездом к «Меге Дыбенко». Легковой автомобиль «Субару» сбил дорожного рабочего. Кадры с места происшествия опубликованы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». Со слов очевидцев, после аварии пострадавший был в сознании. Его госпитализировали.

«Остановились, помогли чем смогли, вызвали скорую. Всем кто остановился, большое уважение. Здоровья работяге», — написал водитель, ставший свидетелем ДТП.

По данным ФКУ «Упрдор «Северо-Запад», автомобиль сбил рабочего, когда тот протирал светоотражатели на разделительном барьере.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что житель Петербурга прокатился обнаженным на капоте «Жигулей», подражая свадебной кукле.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter