• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Стало известно о двух погибших при взрыве дома в Мадриде20.01.20210

Стало известно о двух погибших при взрыве дома в Мадриде

В столице Испании случился взрыв в центре города. Верхние этажи одного из домов обвалились. Стало известно о пострадавших и погибших.

Инцидент случился в три часа дня по местному времени. Предварительная причина взрыва, утечка газа. В итоге, дом в центре Мадрида взлетел на воздух. В здании расположен приход Вирхен-де-ла-Палома. Кроме этого, к постройке прилегает дом престарелых.

Ранее издание Mundo сообщало о шести раненых. Из них один – находится в тяжелом состоянии. Информация дополнилась погибшими. Согласно информации газеты La Vanguardia из-за взрыва погибли по меньшей мере два человека.

На месте происшествия работают пожарные бригады. Жителей Мадрида из дома престарелых перевели в соседнюю гостиницу для безопасности. Также продолжается эвакуация людей.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, что СМИ сообщили о взрыве в здании в центре Мадрида.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter