• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Две легковушки вылетели на тротуар после ДТП на Ленинском проспекте19.01.20210

Две легковушки вылетели на тротуар после ДТП на Ленинском проспекте

На Ленинском проспекте в Петербурге произошло ДТП с двумя легковыми автомобилями. В результате удара обе машины вылетели на тротуар.

Авария случилась во вторник, 19 января, на участке перед Соломахинским проездом. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах видно, что машины протаранили дорожное ограждение и вылетели на пешеходную зону. На транспортных средствах заметны повреждения. Очевидцы предположили, что причиной столкновения стала скользкая дорога.

Обстоятельства аварии и информация о возможных пострадавших неизвестны.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что груженый самосвал подрезал трамвай на перекрестке Пискаревского и Полюстровского.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter