• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
В Москве автомобиль насмерть сбил своего владельца16.01.20210

В Москве автомобиль насмерть сбил своего владельца

Подробности инцидента не разглашаются.

В Москве 16 января произошла необычная смертельная авария. В результате ДТП скончался мужчина, которому не успели оказать помощь. Об этом сообщает «360», ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

Известно, что все случилось на улице Житная на подземной парковке. По предварительным данным, там иномарка наехала на своего же владельца. Мужчина скончался от полученных травм. Подробности происшествия выясняются.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что на Московском шоссе заметили «перевертыш». Все случилось недалеко от «Ленты». Там в кювете заметили перевернувшуюся на крышу иномарку. В салоне сработали подушки, водитель, к счастью, остался жив.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter