• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Под Тосно 62-летний мужчина попал под колеса электрички14.01.20210

Под Тосно 62-летний мужчина попал под колеса электрички

В среду, 13 января, на железнодорожной станции Любань в Тосненском районе Ленинградской области под электричку попал 62-летний уроженец Нижнего Новгорода.

Сотрудники транспортной полиции выяснили, что пенсионер переходил железнодорожные пути в неположенном месте. В этот момент машинист поезда «Санкт-Петербург — Москва» заметил человека и попытался затормозить, а также сигналами оповещал о приближении состава. Избежать наезда, однако, не удалось.

От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего и призывают граждан не нарушать правила безопасности, находясь в зоне движения поездов, поскольку это может быть смертельно опасно.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в Ленобласти в реке Свирь застрял паром «Аркадий Филатов».

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter