13.01.20210
-
Полиция задержала хулигана, устроившего стрельбу из автомата у ТЦ в Рыбацком
После стрельбу у торгового центра в Рыбацком полиция задержала мужчину и доставила его в отдел полиции для дачи показаний.
Инцидент произошел в среду утром, 13 января, в Невском районе Санкт-Петербурга. Как сообщает 78.ru, местный житель открыл стрельбу на парковке торгового центра и супермаркета, расположенного на Шлиссельбургском шоссе. Хулиган стрелял из охолощенного автомата.
Источник в правоохранительных органах отметил, что введение плана «Перехват» для поимки злоумышленника не потребовался. Подозреваемый задержан и доставлен правоохранителями в отдел полиции для дальнейших разбирательств.
Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что выпивший мужчина загорелся в собственной постели на проспекте Энергетиков.
Читайте также:
- В Ленобласти нашли подозреваемого в изнасиловании и убийстве 17-летней давности, 21.01.2021 rjevka.com
- Экс-сотрудника ДПС в Ленобласти обвиняют в получении взятки в 100 тысяч рублей, 21.01.2021 rjevka.com
- Авария перекрыла движение на съезде с Лиговского путепровода, 21.01.2021 rjevka.com
Комментарии