• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
На Академика Павлова потушили крупный пожар: с огнем боролись 70 спасателей12.01.20210

На Академика Павлова потушили крупный пожар: с огнем боролись 70 спасателей

Пожар успел распространиться на площади в 30 квадратных метров.

На улице Академика Павлова сегодня, 12 января, произошел крупный пожар. Об этом рассказали очевидцы, а затем в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

Все случилось в доме номер 14, корпус 2. Речь идет об офисном здании в Петроградском районе. Там на первом этаже загорелась обстановка на площади 30 квадратных метров. В половину пятого дня ранг пожара повысили до №2, а спустя час понизили до №1. С возгоранием боролись 70 человек и 15 единиц техники

На данный момент пожар ликвидирован. По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что на Народного Ополчения из-за аварии образовалась пробка. Автомобилисты предупредили о перекрытии дороги.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter