• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
На Академика Павлова тушат офисное здание12.01.20210

На Академика Павлова тушат офисное здание

Очевидцы жалуются на «ужасный дым». Пока непонятно, что стало причиной инцидента.

В Петроградском районе сегодня, 12 января, тушат офисное здание. Об этом рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Все случилось на улице Академика Павлова – там загорелось офисное здание. На место уже прибыли спасатели, которые приступили к ликвидации возгорания. Непонятно, что стало причиной инцидента и каковы его последствия.

«О, я тут работаю, вовремя успели выйти. А всё майнинговые фермы, огонь от них прям до нашего окна достал»,

— пишет один из пользователей.

Официальные данные пока что не поступали.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что прокуратура заинтересовалась падением ученика из окна школы на Савушкина. Будет дана правовая оценка действиям сотрудников образовательного учреждения, а также установлены обстоятельства и причины произошедшего, сообщили в ведомстве.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter