• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Названа возможная причина крушения Boeing 737-500 в Индонезии10.01.20210

Названа возможная причина крушения Boeing 737-500 в Индонезии

Инцидент могли спровоцировать погодные условия.

Генеральный директор Международного консультативно-аналитического агентства «Безопасность полетов» Сергей Мельниченко предположил, какие могут быть причины крушения самолета авиакомпании Sriwijaya Air. Об этом сообщает «Российская газета».

Он отметил, что в день трагедии были непростые погодные условия: шел проливной дождь и была гроза. Мельниченко добавил, что есть информация, согласно которой после взлета самолета были слышны взрывы. Эксперт пока что не может говорить наверняка и убежден, что ситуацию прояснят бортовые самописцы.

Напоминаем, что все случилось 9 января недалеко от острова Лаки в Яванском море. На борту самолета находились 62 человека.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что иностранцев не было на борту разбившегося в Индонезии самолета.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter