• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
В Тосно мужчина попал в реанимацию после спасания провалившейся под лед девочки09.01.20210

В Тосно мужчина попал в реанимацию после спасания провалившейся под лед девочки

В Тосненском районе Ленобласти мужчина пострадал при спасении ребенка, который провалилась под лед.

Инцидент произошел в пятницу, 8 января, на Смоляном ручье в Тосно. Губернатору 47-региона Александру Дрозденко написала жена спасшего девочку мужчины.

Как сообщили в группе Администрации области в соцсети «ВКонтакте», женщина рассказала, что ее семья весело проводила время, катаясь на ватрушках, как вдруг они заметили в воде человека. Ее муж незамедлительно бросился на помощь, но вместе с девочкой ушел под воду. Выбраться им из воды помог еще один мужчина.

По дороге Андрею Егорову стало плохо — он получил сильное переохлаждение, пришлось срочно вызывать скорую помощь. Пострадавшего мужчину отправили в реанимацию. По словам главврача Гатчинской больницы, его состояние сейчас стабильное.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что за день спасатели сняли со льда петербургских водоемов более сотни человек.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter