• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Дорожный конфликт с преследованием на двух «Мерседесах» попал на видео08.01.20210

Дорожный конфликт с преследованием на двух «Мерседесах» попал на видео

Два одинаковых «Мерседеса» преследовали мужчину на трассе А-121. Мужчина на иномарке так и не понял, что хотели от него странные незнакомцы.

Сама ситуация попала на видео. Его удалось снять пострадавшему на видеорегистратор. Об инциденте сообщил «Мегаполис» в социальных сетях.

Отмечается, что случилась погоня рано утром 7 января на трассе А-121 в сторону Приозерска. Неизвестные автомобили начали прижимать к обочине иномарку. Вскоре водителю пришлось остановиться. Из салона одного «Мерседеса» вышел мужчина с нашивками на форме. Его претензии не удалось узнать, так как пострадавший не стал выходить из своей машины.

Вскоре мужчине удалось отбиться от назойливых преследователей, но подобная ситуация продолжалась несколько раз. Из «Мерседесов» позже вышли и другие люди, они были в официальных костюмах.

В какой-то момент они устали гоняться за водителем и решили сфотографировать номера его автомобиля и уехали в неизвестном направлении.

Пострадавший так и не узнал причины случившегося. Он уже написал заявление в полицию и планирует подать жалобы в другие инстанции.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, что на Пражской «какой-то нехороший человек» устроил ДТП и скрылся.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter